Los más Destacados

Te presentamos los mejores promedios de cada programa.

Los Mejores

  • Administración Financiera
    Laura Daniela Gómez Ramírez
    4.57
    Mayra Geraldine Reinoso Varón
    4.56
    María Paula Castro
    4.56
    Yordi Daniel Guarnizo Gómez
    4.52
    Juan Felipe Roso Cardona
    4.50
    Angie Lorena Navarro Ospina
    4.46
    Librid Sarith Pabón Solórsano
    4.39
    Andres Julian Meneses Rodríguez
    4.38
    Cristian Camilo Tique González
    4.30
    Manuela  Valencia Corzo
    4.29
  • Contaduría Pública
    Daniel Stiven Bedoya Gutiérrez
    4.62
    Daniel Alejandro Ramirez Pérez
    4.58
    Julian Felipe Marín Viña
    4.51
    Natalia Luna León
    4.46
    Rosa Stefania Carreño Ricaurte
    4.45
    María Paula  Cruz Saiz
    4.40
    Denelza Vargas Guzmán
    4.39
    Farid Alejandro Aunta Medina
    4.39
    Nubia VIviana Rey Carrillo
    4.36
    Lorena Margarita Moreno López
    4.33
  • Economía
    María Rada Espitia
    4.79
    Wilson Julián Cortés Castro
    4.60
    Juan Manuel Gónzalez Contreras
    4.59
    Gustavo Aníbal Mejía Olaya
    4.56
    Isabella Monroy Melo
    4.55
    Daniela Lucia Pascuali Escobar
    4.48
    Marlón Andrés González Leyva
    4.46
    Katheryn Tatiana Rojas Baicue
    4.44
    Laura Mercedes Obando
    4.42
    Natallia Tello Herrán
    4.41
  • Mercadeo
    Alex Miguel Echeverría Borja
    4.37
    Andrés Felipe Ramírez Giraldo
    4.52
    Natalia Laiton Nivia
    4.40
    David Alexander Urrutia
    4.37
    Diana Rocío León Reyes
    4.30
    Melissa Gabriela Galvis
    4.28
    Julián David Barrios
    4.28
    María Camila Jímenez
    4.27
    Fabio Alejandro Parra
    4.25
    Brandon Eduardo Díaz
    4.24
  • Administración de Negocios Internacionales
    Vanesa Alejandra Trujillo
    4.84
    Juan Sebastián Montealegre
    4.78
    Kelly Natalia Corredor Méndez
    4.66
    Paula Andrea Peláez Polanía
    4.60
    Luisa Fernanda Hurtado
    4.59
    Ibethe Karuth Villalva Castro
    4.54
    Santiago Cuervo Clavijo
    4.53
    Jennifer Catalina Serrano
    4.51
    Andrea Valentina Duarte
    4.51
    Juan Sebastián Henao
    4.51
  • Administración de Empresas
    Darlin Michell Blandon Monroy
    4.60
    Estella Maritza Tinoco Prado
    4.56
    Luisa Fernanda Vélez Echeverry
    4.50
    María José Verú
    4.45
    Santiago García Martínez
    4.40
    Carlos Eduardo Rubio Delgado
    4.38
    Nicolás Varon Cabezas
    4.34
    Nicolás Vélez Enciso
    4.32
    María Alejandra cifuentes
    4.30
    Darcy Julieth Castillo Rianos
    4.20
  • Ingeniería Mecánica
    Manuel Esteban Guzmán López
    4.72
    Santiago José  Ricardo Reyes
    4.58
    Andrés Ostra Guerrero
    4.52
    Lucero Serrano Perdomo
    4.52
    Juan Diego Sánchez Serrano
    4.48
    Sergio Alejandro Gaitán
    4.47
    Jhon Sebastián Zuluaga Osorio
    4.45
    Angélica Mariana Flórez
    4.45
    Sebastián Polanía Avilez
    4.43
    Santiago Andrés Oquendo
    4.38
  • Ingeniería de Sistemas
    Robert Alexis Betancourt
    4.49
    Juan Esteban Gómez Roa 
    4.55
    Kevin Joan Correa Del Castillo
    4.44
    Richard Javier Zamora
    4.42
    Javier Andrés Collazos
    4.39
    Juan Pablo Rodríguez
    4.36
    Carlos Bustilla López
    4.35
    María Alejandra Reyes
    4.33
    Luis Eduardo Granadas 
    4.30
    Manuel Gómez Gómez
    4.30
  • Ingeniería Industrial
    Maria Juliana Urueña Pinzón
    4.81
    Luis Felipe Méndez
    4.72
    Juana Gisella Suaréz Puentes
    4.66
    Andrés Felipe Bedoya Gutiérrez
    4.65
    Carlos Manuel Rincón
    4.65
    Maria Juliana Guerrero
    4.59
    María Camila Rodríguez Lozano
    4.58
    María Fernanda Tique
    4.57
    Juan Quintero Salazar
    4.56
    Nathalia Maria Bonilla
    4.55
  • Ingeniería Electrónica
    Juan Felipe Betancourth Lede
    4.79
    Andrés Julián Durán Valencia
    4.75
    Jorge Andrés Hernández Galeano
    4.70
    Maicol Stiven Prada Aguiar
    4.58
    Alejandro Zambrano Zabaleta
    4.53
    Juan Camilo Buitrago
    4.52
    Juan Sebastián Ospina Velásquez
    4.49
    Yuli Marcela Nova
    4.48
    Juan Sebastián Mosquera
    4.41
    Ingrid Tatiana Huepa
    4.39
  • Ingeniería Civil
    Juan José Gómez Salazar
    4.93
    Karen Daniela Triana
    4.74
    Daniela Chacón Londoño
    4.73
    Ana Sofia Buitrago Aguilar
    4.66
    Juan Diego Trilleras
    4.65
    Andrés Felipe Suaréz
    4.57
    Sebastián Repizo Rivera
    4.54
    Juan Sebastián Rodríguez
    4.46
    María Fernanda Villanueva
    4.46
    Santiago Mateo Mejía
    4.45
  • Psicología
    María de lo Ángeles Oliveros Molano
    4.73
    Maria Fernanda Correa Leal
    4.69
    Paula Andrea Guzmán Barragán
    4.65
    María Adelaida Arboleda
    4.60
    Laura Alejandra Verástegui
    4.57
    Silvana Peréz Díaz 
    4.57
    Nassly Vanessa Leal González
    4.54
    Mildred Patiño Olaya
    4.54
    Silvana Andrea Manrique
    4.52
    Yerinson Gómez Gómez
    4.52
  • Comunicación Social Y Periodismo
    Gabriela Bohorquez Semma
    4.53
    Daniel Humberto Devia
    4.52
    Nicoll Tatiana Miranda
    4.48
    Katherin Quintana Varón
    4.47
    Juan Felipe Ramírez Pulecio
    4.46
    Nicolás Arturo Melgar
    4.45
    Laura Lorena Ruiz
    4.43
    Edgar Leonardo Silva
    4.40
    Katherin Dayana Cifuentes
    4.40
    Nicole Juliana Cerón
    4.35
  • Diseño
    María Lucía Guzmán Padilla
    4.68
    Jimena Andrea Riaño
    4.58
    Brenda Torres Hernández
    4.58
    Moisés Camilo Sánchez Tabares
    4.57
    Valentina  Ciceros Ospina
    4.52
    Edgar Daniel Muñoz
    4.52
    Carlos Manuel Imbol
    4.46
    Liz Andrea Varón Matha
    4.41
    Santiago Antonio Triana
    4.40
    Karen Yexenia Camacho
    4.39
  • Arquitectura
    María José Ramírez
    4.39
    Angie Stefany Salcedo
    4.75
    Mabel Daniela Granada
    4.38
    Nicolas Franco Perilla
    4.36
    Sebastián González Sánchez
    4.34
    Daniela Durán Valencia
    4.33
    Jarlinson Escovar Gutiérrez
    4.30
    Henry Dario Paredes
    4.26
    Mariana González Mazo
    4.25
    María Alejandra Gutiérrez
    4.23
  • Biología Ambiental
    Juan Felipe Londoño Echeverry
    4.57
    Tatiana Estefania Lozano Suaréz
    4.46
    Nicolás Saavedra Peña
    4.42
    Edison Daniel Bonilla
    4.40
    Laura Valeria Ramírez
    3.32
    Palomo Sendoya Gutiérrez
    3.25
    Luisa Fernanda Rayo
    4.10
    nota">3.75
  • Derecho
    Julieth Vanessa Castro
    4.83
    María Fernanda Gómez
    4.80
    Diego Fernando Rubiano
    4.78
    Manuela Flórez Aguirre
    4.72
    César Andrés Gutiérrez
    4.68
    Mariana Caicedo Almanza
    4.67
    Andrea Valentina Castaño
    4.65
    Diana Lucía Santofimio Prada
    4.65
    Paula Andrea Silva Tafur
    4.60
    Angie Carolina Quendi
    4.59
  • Ciencia Política
    Mariana Turriago Laverde
    4.56
    Arnulfo Jamith Hernández Campos
    4.54
    María Camila Romero
    4.51
    Eliana Del Pilar Rozo
    4.46
    Diana Catalina Quitan Espitia
    4.44
    Daniela Alejandra Santofimio
    4.43
    Diana Sofia Sosa Bautista
    4.41
    María Paula Sotelo
    4.40
    Andrés Felipe Bermúdez
    4.34
    Julián Eduardo Padilla
    4.33
  • Transferencia otras universidades
    Maria Juliana Rojas Suárez
    4.32
    Andrés Santiago Vídales
    4.30
    Joseph Andrés Pardo
    4.24
    María José Ruiz García
    4.22
     
  • Tecnología en Investigación Criminal y Judicial
    Brayan David Galindo
    4.43
    Leidy Tatiana Herreno
    4.50
    Danilo Andrey Quintero
    4.30
    Juan Sebastián Ocampo
    4.24
    Liceth Tatiana Saldaña
    4.21
    Brayan Stiven Rodríguez
    4.20
    Karen Tatiana Pava
    4.20
    Natalia Ángel Gallego
    4.19
    Kevin Fabián Ramos
    4.17
    Paula Andrea Álvarez
    4.14
  • Tecnología en Mantenimiento Industrial
    Edwar Enrique Jaraba
    4.14
    Sung Hyun Pyun
    4.58
    Jonathan Steel Varón
    4.08
    Cristobal Andrés Cuellar
    4.08
     
  • Tecnología en Seguridad e Higiene Industrial
    Karen Yulier Andrade
    4.40
    Jessica Vanesa Sánchez
    4.10
     
  • Tecnología en Logística
    Whalfran Stiven Valderrama Mosquera
    4.70
    Carlos Andrés Mendoza Sánchez
    4.54
    Fabio Enrique Ramírez Sierra
    4.54
    Jenny Stefany  Chacón Barreto
    4.38
    Juan David Martínez Sosa
    4.36
    Karicssa Zuleima González Reyes
    4.32
     
     
  • Tecnología en Gestión de TIC
    Jenny Carolina Bernal Izquierdo
    4.22
    Mabel Yurani Castañeda Villalba
    4.63
    Cristián Eduardo Garay
    3.50
     
     
  • Tecnología en Entrenamiento Deportivo en Fútbol
    Eder Lozano Vásquez
    4.67
    Luis Alejandro Pabón Arias
    4.63
    Julián Eduardo Mora Torres
    4.50
    Julio César Caicedo Varón
    4.47
    Sandy Yiseth Lozano Cruz
    4.43
    Juan Diego Pinzón Rodríguez
    4.43
    Andrés Gilberto  García Forero
    4.36
    Jhon Estiben León Céspedes
    4.33
    Jean Carlo Nivia Cubides
    4.30
    Juan Felipe Rincón Guzmán
    4.30
  • Matrícula de honor en el campo deportivo
    Federico Avendaño Semma
    Comunicación social y periodismo
     
  • Tecnología en Seguridad e Higiene Industrial
    Nikol Daniela Peñuela
    4.34
    Olga Valencia Arévalo
    4.14
    Germán Eduardo Guarnizo
    4.22
    Maribel Sagamoso Vidales
    4.08
     
  • Matrícula de Honor en el campo de las artes
    Laura Alejandra Bustos Parra
    Ciencias Políticas.