Los más Destacados
Te presentamos los mejores promedios de cada programa.
Los Mejores
-
Administración Financiera
Laura Daniela Gómez Ramírez4.57Mayra Geraldine Reinoso Varón4.56María Paula Castro4.56Yordi Daniel Guarnizo Gómez4.52Juan Felipe Roso Cardona4.50Angie Lorena Navarro Ospina4.46Librid Sarith Pabón Solórsano4.39Andres Julian Meneses Rodríguez4.38Cristian Camilo Tique González4.30Manuela Valencia Corzo4.29
-
Contaduría Pública
Daniel Stiven Bedoya Gutiérrez4.67Darlin Michell Blandón4.74Ángela Yurleidy Ramírez4.61Rosa Stefania Carreño4.55María Paula Cruz Saiz4.48Nubia Viviana Rey4.48Natalia Luna León4.45Milton Pacanchique Mora4.42Juan David Osorio Pérez4.39Laura Valentina Fajardo4.36
-
Economía
María Rada Espitia4.79Wilson Julián Cortés Castro4.60Juan Manuel Gónzalez Contreras4.59Gustavo Aníbal Mejía Olaya4.56Isabella Monroy Melo4.55Daniela Lucia Pascuali Escobar4.48Marlón Andrés González Leyva4.46Katheryn Tatiana Rojas Baicue4.44Laura Mercedes Obando4.42Natallia Tello Herrán4.41
-
Mercadeo
Alex Miguel Echeverría Borja4.37Andrés Felipe Ramírez Giraldo4.52Natalia Laiton Nivia4.40David Alexander Urrutia4.37Diana Rocío León Reyes4.30Melissa Gabriela Galvis4.28Julián David Barrios4.28María Camila Jímenez4.27Fabio Alejandro Parra4.25Brandon Eduardo Díaz4.24
-
Administración de Negocios Internacionales
Vanesa Alejandra Trujillo4.84Juan Sebastián Montealegre4.78Kelly Natalia Corredor Méndez4.66Paula Andrea Peláez Polanía4.60Luisa Fernanda Hurtado4.59Ibethe Karuth Villalva Castro4.54Santiago Cuervo Clavijo4.53Jennifer Catalina Serrano4.51Andrea Valentina Duarte4.51Juan Sebastián Henao4.51
-
Administración de Empresas
Darlin Michell Blandon Monroy4.60Estella Maritza Tinoco Prado4.56Luisa Fernanda Vélez Echeverry4.50María José Verú4.45Santiago García Martínez4.40Carlos Eduardo Rubio Delgado4.38Nicolás Varon Cabezas4.34Nicolás Vélez Enciso4.32María Alejandra cifuentes4.30Darcy Julieth Castillo Rianos4.20
-
Ingeniería Mecánica
Manuel Esteban Guzmán López4.72Santiago José Ricardo Reyes4.58Andrés Ostra Guerrero4.52Lucero Serrano Perdomo4.52Juan Diego Sánchez Serrano4.48Sergio Alejandro Gaitán4.47Jhon Sebastián Zuluaga Osorio4.45Angélica Mariana Flórez4.45Sebastián Polanía Avilez4.43Santiago Andrés Oquendo4.38
-
Ingeniería de Sistemas
Robert Alexis Betancourt4.49Juan Esteban Gómez Roa4.55Kevin Joan Correa Del Castillo4.44Richard Javier Zamora4.42Javier Andrés Collazos4.39Juan Pablo Rodríguez4.36Carlos Bustilla López4.35María Alejandra Reyes4.33Luis Eduardo Granadas4.30Manuel Gómez Gómez4.30
-
Ingeniería Industrial
Maria Juliana Urueña Pinzón4.81Luis Felipe Méndez4.72Juana Gisella Suaréz Puentes4.66Andrés Felipe Bedoya Gutiérrez4.65Carlos Manuel Rincón4.65Maria Juliana Guerrero4.59María Camila Rodríguez Lozano4.58María Fernanda Tique4.57Juan Quintero Salazar4.56Nathalia Maria Bonilla4.55
-
Ingeniería Electrónica
Juan Felipe Betancourth Lede4.79Andrés Julián Durán Valencia4.75Jorge Andrés Hernández Galeano4.70Maicol Stiven Prada Aguiar4.58Alejandro Zambrano Zabaleta4.53Juan Camilo Buitrago4.52Juan Sebastián Ospina Velásquez4.49Yuli Marcela Nova4.48Juan Sebastián Mosquera4.41Ingrid Tatiana Huepa4.39
-
Ingeniería Civil
Juan José Gómez Salazar4.93Karen Daniela Triana4.74Daniela Chacón Londoño4.73Ana Sofia Buitrago Aguilar4.66Juan Diego Trilleras4.65Andrés Felipe Suaréz4.57Sebastián Repizo Rivera4.54Juan Sebastián Rodríguez4.46María Fernanda Villanueva4.46Santiago Mateo Mejía4.45
-
Psicología
María de lo Ángeles Oliveros Molano4.73Maria Fernanda Correa Leal4.69Paula Andrea Guzmán Barragán4.65María Adelaida Arboleda4.60Laura Alejandra Verástegui4.57Silvana Peréz Díaz4.57Nassly Vanessa Leal González4.54Mildred Patiño Olaya4.54Silvana Andrea Manrique4.52Yerinson Gómez Gómez4.52
-
Comunicación Social Y Periodismo
Gabriela Bohorquez Semma4.53Daniel Humberto Devia4.52Nicoll Tatiana Miranda4.48Katherin Quintana Varón4.47Juan Felipe Ramírez Pulecio4.46Nicolás Arturo Melgar4.45Laura Lorena Ruiz4.43Edgar Leonardo Silva4.40Katherin Dayana Cifuentes4.40Nicole Juliana Cerón4.35
-
Diseño
María Lucía Guzmán Padilla4.68Jimena Andrea Riaño4.58Brenda Torres Hernández4.58Moisés Camilo Sánchez Tabares4.57Valentina Ciceros Ospina4.52Edgar Daniel Muñoz4.52Carlos Manuel Imbol4.46Liz Andrea Varón Matha4.41Santiago Antonio Triana4.40Karen Yexenia Camacho4.39
-
Arquitectura
María José Ramírez4.39Angie Stefany Salcedo4.75Mabel Daniela Granada4.38Nicolas Franco Perilla4.36Sebastián González Sánchez4.34Daniela Durán Valencia4.33Jarlinson Escovar Gutiérrez4.30Henry Dario Paredes4.26Mariana González Mazo4.25María Alejandra Gutiérrez4.23
-
Biología Ambiental
Juan Felipe Londoño Echeverry4.57Tatiana Estefania Lozano Suaréz4.46Nicolás Saavedra Peña4.42Edison Daniel Bonilla4.40Laura Valeria Ramírez3.32Palomo Sendoya Gutiérrez3.25Luisa Fernanda Rayo4.10
-
Derecho
Julieth Vanessa Castro4.83María Fernanda Gómez4.80Diego Fernando Rubiano4.78Manuela Flórez Aguirre4.72César Andrés Gutiérrez4.68Mariana Caicedo Almanza4.67Andrea Valentina Castaño4.65Diana Lucía Santofimio Prada4.65Paula Andrea Silva Tafur4.60Angie Carolina Quendi4.59
-
Ciencia Política
Mariana Turriago Laverde4.56Arnulfo Jamith Hernández Campos4.54María Camila Romero4.51Eliana Del Pilar Rozo4.46Diana Catalina Quitan Espitia4.44Daniela Alejandra Santofimio4.43Diana Sofia Sosa Bautista4.41María Paula Sotelo4.40Andrés Felipe Bermúdez4.34Julián Eduardo Padilla4.33
-
Transferencia otras universidades
Maria Juliana Rojas Suárez4.32Andrés Santiago Vídales4.30Joseph Andrés Pardo4.24María José Ruiz García4.22
-
Tecnología en Investigación Criminal y Judicial
Brayan David Galindo4.43Leidy Tatiana Herreno4.50Danilo Andrey Quintero4.30Juan Sebastián Ocampo4.24Liceth Tatiana Saldaña4.21Brayan Stiven Rodríguez4.20Karen Tatiana Pava4.20Natalia Ángel Gallego4.19Kevin Fabián Ramos4.17Paula Andrea Álvarez4.14
-
Tecnología en Mantenimiento Industrial
Edwar Enrique Jaraba4.14Sung Hyun Pyun4.58Jonathan Steel Varón4.08Cristobal Andrés Cuellar4.08
-
Tecnología en Seguridad e Higiene Industrial
Karen Yulier Andrade4.40Jessica Vanesa Sánchez4.10
-
Tecnología en Logística
Whalfran Stiven Valderrama Mosquera4.70Carlos Andrés Mendoza Sánchez4.54Fabio Enrique Ramírez Sierra4.54Jenny Stefany Chacón Barreto4.38Juan David Martínez Sosa4.36Karicssa Zuleima González Reyes4.32
-
Tecnología en Gestión de TIC
Jenny Carolina Bernal Izquierdo4.22Mabel Yurani Castañeda Villalba4.63Cristián Eduardo Garay3.50
-
Tecnología en Entrenamiento Deportivo en Fútbol
Eder Lozano Vásquez4.67Luis Alejandro Pabón Arias4.63Julián Eduardo Mora Torres4.50Julio César Caicedo Varón4.47Sandy Yiseth Lozano Cruz4.43Juan Diego Pinzón Rodríguez4.43Andrés Gilberto García Forero4.36Jhon Estiben León Céspedes4.33Jean Carlo Nivia Cubides4.30Juan Felipe Rincón Guzmán4.30
-
Matrícula de honor en el campo deportivo
Federico Avendaño SemmaComunicación social y periodismo
-
Tecnología en Seguridad e Higiene Industrial
Nikol Daniela Peñuela4.34Olga Valencia Arévalo4.14Germán Eduardo Guarnizo4.22Maribel Sagamoso Vidales4.08
-
Matrícula de Honor en el campo de las artes
Laura Alejandra Bustos ParraCiencias Políticas.